info@tambov-narkolog.ru
24 часа в сутки - горячая линия
Расчёт стоимости лечения
tambov-narkolog.ruСтатьи → Наркологическая помощь. Поддежка в трудную минуту

Наркологическая помощь. Поддежка в трудную минуту

Наркологическая помощь. Поддежка в трудную минуту

Наркологическая помощь, оказываемая в нашей специализированной клинике, отличается большим опытом работы наших специалистов, а также индивидуальным подходом к каждому пациенту. Мы оказываем обратившимся к нам наркозависимым пациентам и их родственникам, как экстренные виды помощи, так и плановой помощи, направленной на профилактику подобных состояний. Для того чтобы получить тот или иной вид помощи, достаточно всего лишь дозвониться по нашему круглосуточному номеру. Наши опытные бригады специалистов окажут помощь на дому, либо на территории стационара нашего лечебно-профилактического заведения.

Кому необходима наркологическая помощь

Неотложная наркологическая помощь необходима в тех случаях, когда у пациента произошла острая интоксикация такими веществами, как опиаты, конопля или подобными им летучими веществами. В этом случае все действия медицинской бригады направлены исключительно на быстрое выведение опасного вещества из организма пациента. В качестве синдромов острой детоксикации организма могут выступать судороги, сильное психомоторное возбуждением, а также нарушения функций дыхания и выделения. Детоксикация включает в себя целый комплекс различных реанимационных мероприятий.

В том случае, если у пациента наблюдается синдром отмены, который нередко сопровождается тяжёлыми психозами, лечение пациента также состоит в выведении токсинов из организма при помощи различных сорбентов, метода плазмофореза, метода гипербарической оксигенации, а также при помощи инфузионной терапии. В случае возникновения острого психоза, пациенту дают психотропные, седативные и антипсихотические препараты. Качественную анонимную наркологическую помощь можно получить в профессиональной нашей клинике, всего лишь дозвонившись по нашему круглосуточному номеру.

Помогаем избавиться от зависимости!
Сделайте первый шаг к трезвой жизни - оставьте телефон для связи
Статистика употребления наркотиков

Как мы оказываем наркологическую помощь своим пациентам

Наркологическая помощь в Тамбове оказывается поэтапно. Лечение любой наркотической зависимости, не зависимо от степени протекания заболевания, у нас производится в четыре этапа.

  1. Сначала мы консультируем семьи наркозависимых пациентов, предоставляем им всю необходимую информацию о предстоящем лечении.
  2. После этого наступает момент непосредственного вмешательства, когда наши специалисты и родственники пациента совместными усилиями убеждают больного человека лечь на лечение. У нас имеется большой опыт воздействия на человека с наркотической зависимостью таким образом, чтобы он сам захотел лечиться.
  3. На следующем этапе в условиях стационара проводится детоксикация организма наркозависимого пациента.
  4. После этого его ожидает этап стационарной реабилитации, который составляет от трёх месяцев до одного года. В этот момент с пациентом работают психологи и психотерапевты, которые помогают человеку снова научиться жить той полноценной жизнью, которая у него была до начала заболевания, а также оказывают ему содействие в текущих жизненных ситуациях.

10.09.2015 г. / Кол-во просмотров: 845

Читайте также:

Лечение алкоголизма в клинике г. Тамбов. Отзывы, проверенные методы.
Лечение алкогольной зависимости представляет собой длительный поэтапный процесс, в результате которого обществу возвращается полноценная личность со своими целями, мечтами и интересами. Одной из причи...Читать далее→
Лечение наркомании в Тамбове. Методика лечения наркоманов с гарантией
Лечение больных наркоманией представляет собой поэтапный процесс, который происходит посредством взаимодействия таких узких специалистов, как психологи, психотерапевты, психиатры, наркологи и т.д. Для...Читать далее→
Наркологическое лечение анонимно с гарантией в Тамбове
Наркологическое лечение анонимно с гарантией в Тамбове
Как мы помогаем людям с наркотической зависимостью Наркологическое лечение в Тамбове включает в себя целый комплекс м...Читать далее→
Наркологическая больница. Надёжное лечение в Тамбове
Наркологическая больница. Надёжное лечение в Тамбове
Большой опыт работы наших сотрудников совместно с современным оснащением центра необходимым диагностическим оборудование...Читать далее→