info@tambov-narkolog.ru
24 часа в сутки - горячая линия
Расчёт стоимости лечения
tambov-narkolog.ruСтатьи → Наркологическая больница. Надёжное лечение в Тамбове

Наркологическая больница. Надёжное лечение в Тамбове

Наркологическая больница. Надёжное лечение в Тамбове

Наркологическая больница в Тамбове представляет собой специализированное лечебное учреждение, содержащее большой штат квалифицированных сотрудников. В таком лечебном учреждении можно получить как экстренные виды наркологической помощи, так и помощь в рамках плановой госпитализации. Большим преимуществом лечения в нашем наркологическом реабилитационном центре является соблюдение абсолютной анонимности персоналом учреждение, а также наличие особого индивидуального подхода к каждому поступающему в стационар пациенту.

Большой опыт работы наших сотрудников совместно с современным оснащением центра необходимым диагностическим оборудованием и всеми нужными для лечения препаратами позволяют очень быстро вернуть пациента к нормальной жизни.

Как мы помогаем наркологическим больным

В нашей наркологической больнице существует поэтапная методика выведения пациентов из состояния сильной зависимости от психоактивных веществ. На первом этапе мы проводим консультацию с родственниками больного, объясняем им специфику лечения в нашем учреждении и обсуждаем все детали предстоящей госпитализации. Это самый важный этап лечения, поскольку именно на данной стадии совместными усилиями врачей и родственников удаётся убедить наркозависимого больного в необходимости временной госпитализации в нашу реабилитационную клинику.

Лечение наркомании в Тамбове!
Курс лечения подбирается индивидуально!
Статистика употребления наркотиков

Этапы лечения в наркологической больнице

наркологическая больницаНа этапе госпитализации больного, в первую очередь, медицинским персоналом клиники выполняется детоксикация, то есть процедура по полному выведению остатков наркотического вещества из организма пациента. При помощи современных и проверенных медицинских препаратов врачи-наркологи добиваются полного вывода продуктов распада наркотического вещества.

Далее следует медикаментозное лечение пациента, направленное на ослаблении тяги к наркотикам и на общее восстановления функционирования всех органов и систем организма. Для этого на базе нашей клиники имеется всё необходимое диагностическое оборудование, чтобы производить полное обследование организма только что поступившего больного.

На завершающем этапе лечения наркологическая больница предланает стационарную реабилитацию, которая проходит уже не в больничных палатах, а в комфортабельном загородном доме. На данном периоде за больными продолжают наблюдать специалисты, но уже преимущественно таких профилей, как психологи и психотерапевты. После возвращения домой выздоравливающему человеку оказывается всяческая социальная поддержка, поскольку ему теперь необходимо пройти социализацию в обществе, устроиться на работу, завести друзей и семью.

16.09.2015 г. / Кол-во просмотров: 931

Читайте также:

Родителям и близким. Что такое созависимость
Созависимость близких людей человека, принимающего наркотические вещества, является серьёзной проблемой, которая также требует вмешательства квалифицированного специалиста. В тот момент, когда друзья ...Читать далее→
Принудительное лечение наркомании. Лучшие меры для зависимого
Лечение наркомании принудительно применяется в нашей клинике достаточно редко, но поскольку для человека в беде это оказывается единственным способом спасения, мы рассматриваем такие заявки от родстве...Читать далее→
Наркологическое лечение анонимно с гарантией в Тамбове
Наркологическое лечение анонимно с гарантией в Тамбове
Как мы помогаем людям с наркотической зависимостью Наркологическое лечение в Тамбове включает в себя целый комплекс м...Читать далее→
Наркологическая помощь. Поддежка в трудную минуту
Наркологическая помощь. Поддежка в трудную минуту
Кому необходима наркологическая помощь Неотложная наркологическая помощь необходима в тех случаях, когда у пациента про...Читать далее→